Во Владикавказе чествовали лучших спортсменов и тренеров республики по итогам 2020 года....

Отличившихся спортсменов по итогам 2020 года чествовали сегодня во Владикавказе. Глава республики Вячеслав Битаров лично вручил награды североосетинским спортсменам и их тренерам. Речь идёт о тех, кто смог добиться успехов на различных состязаниях и был удостоен наград. 

В такой торжественной обстановке проходит 17 церемония чествования спортсменов и тренеров республики по итогам 2020 года. В зале национального музея глава Вячеслав Битаров награждает тех, кто своими победами и достижениями укрепляет авторитет Северной Осетии во всём мире, как спортивной и активно развивающейся республики.
Среди награждённых спортсменов – борцы и дзюдоисты, тяжелоатлеты и их тренеры. Всего 30 человек. Им вручили грамоты, сертификаты и премии.
Бронзовым призёром чемпионата Европы по дзюдо в Праге в прошлом году стала Мадина Таймазова. В октябре того же года президент России Владимир Путин подписал Указ о награждении спортсменки медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Дзюдоистка признаётся, что получить поздравления от главы республики для неё особая честь.
Для спортсменов республики такое внимание со стороны руководства – это дополнительный стимул, чтобы в будущем показывать лучшие результаты.
Также Вячеслав Битаров отметил, что руководство республики будет продолжать создавать все самые современные условия для занятий спортом.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Спорт — все чемпионаты, спортивные события, соревнования, награждения и спортсмены города. Все интересующие вас спортивные новости, читайте у нас.

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ

Подпишись и будь в курсе событий!