Русский теннисист Аслан Карацев победил соотечественника Андрея Рублева в полуфинале ATP 500 в Дубае (ОАЭ) со счетом 6:2, 4:6, 6:4. Карацев в финале встретится с южноафриканцем Ллойдом Харрисом. 

Аслан прервал победную серию Рублева, который до этого матча выиграл 23 матча на турнирах ATP 500.
 
Теннисист из России Аслан Карацев обыграл партнера по сборной Андрея Рублева в полуфинальном матче турнира ATP 500 в Дубае – 6:2, 4:6, 6:4.
 
Матч продолжался 2 часа и 12 минут.
 
Карацев был чуть лучше соперника на подаче – семь эйсов против пяти у соперника. Но Аслан допустил больше двойных ошибок – шесть, в то время как Рублев сделал всего лишь два дабл-фолта.
 
В двух первых партиях Карацев взял 23 из 23 мячей на первой подаче и совершил первую ошибку лишь на единственном сетболе Рублева. Всего же у Аслана 78% выигранных мяча при стартовом вводе в игру.
 
В финале Карацев сыграет с южноафриканцем Ллойдом Харрисом, который в другом матче оказался сильнее канадца Дениса Шаповалова.
 
Решающая встреча в Дубае пройдет в субботу, 20 марта, и начнется в 17:55 по московскому времени. Eurosport 2 покажет этот матч в
прямом эфире
 
Карацев прервал победную серию Рублева, который до этого матча одержал 23 победы подряд на турнирах ATP 500.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Спорт — все чемпионаты, спортивные события, соревнования, награждения и спортсмены города. Все интересующие вас спортивные новости, читайте у нас.

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ

Подпишись и будь в курсе событий!